Nabbe

Ansprechpartner

Falls Sie noch Fragen haben, schreiben Sie uns unverbindlich, rufen Sie uns an oder nutzen Sie das Kontaktformular. Wir sind stets um Sie bemüht und stehen Ihnen für weitere Auskünfte jederzeit gerne zur Verfügung.

 

Geschäftsführung
Thomas Nabbe
Fon 02501.2790-0
th.nabbe@nabbe.de


Geschäftsführungs-Assistenz
H. Schwarz
Fon 02501.2790-13
h.schwarz@nabbe.de


Kalkulation
Dipl.-Ing. M. Weinhard
Fon 02501.2790-37
m.weinhard@nabbe.de

 

Bauleiter
W. Hohenhorst
Fon 02501.2790-22
Mobil 01577.2790077
w.hohenhorst@nabbe.de


Bauleiter
Dipl.-Ing. Architekt (FH) J. Hilgefort
Fon 02501.2790-32
Mobil 01577.2790090
j.hilgefort@nabbe.de


Bauleiter
Dipl.-Ing. G. Stelmachowski
Fon 02501.2790-20
g.stelmachowski@nabbe.de

 

Bauleiter
Dipl.-Ing. S. Ostendorf
Fon 02501.2790-19
Mobil 01577.2790087
s.ostendorf@nabbe.de


Bauleiter
Dipl.-Ing. S. Strodmeyer
Fon 02501.2790-29
Mobil 01577.2791285
s.strodmeyer@nabbe.de


Bauleiter
Dipl.-Ing. J. Wichert
Fon 02501.2790-39
Mobil 01577.2790099
j.wichert@nabbe.de

 

Bauleiter
Dipl.-Ing. D. Fontein
Fon 02501.2790-21
Mobil 01577.2790096
d.fontein@nabbe.de


Bauleiter
J. Jessen M. Eng.
Fon 02501.2790-42
Mobil 0151.18629350
j.jessen@nabbe.de


Bauleiter
T. Beumer M. Sc.
Fon 02501.2790-36
Mobil 0151.16783403
t.beumer@nabbe.de

 

Buchhaltung
S. Rölleke
Fon 02501.2790-33
s.roelleke@nabbe.de


Sekretariat
M. Kreffter
Fon 02501.2790-0
m.kreffter@nabbe.de


Sekretariat
N. Janz
Fon 02501.2790-0
n.janz@nabbe.de

 

Sekretariat
N. Schulz
Fon 02501.2790-0
n.schulz@nabbe.de


Facility Management
C. Schwarz
Fon 02501.2790-14
c.schwarz@nabbe.de


Facility Management
U. Hohenhorst
Fon 02501.2790-0
u.hohenhorst@nabbe.de

 


Facility Management
H. Schäper
Fon 02501.2790-35
h.schaeper@nabbe.de


Facility Management
T.Bruhn
Fon 02501.2790-24
Mobil 01577.2790093
t.bruhn@nabbe.de

 


Vertrieb und Marketing
immax UG (haftungsbeschränkt)
Knut Averbeck
Fon 02501.2790-34
Mobil 0151.23065220
vertrieb@nabbe.de