Einer für alle
und alle für einen

Falls Sie noch Fragen haben, schreiben Sie uns unverbindlich, rufen Sie uns an oder nutzen Sie das Kontaktformular. Wir sind stets um Sie bemüht und stehen Ihnen für weitere Auskünfte jederzeit gerne zur Verfügung.

Nabbe
Geschäftsführung

Thomas Nabbe
Geschäftsführer
02501-27900
th.nabbe@nabbe.de

Wilhelm Hohenhorst
Prokurist/Industriebau
02501-279022
w.hohenhorst@nabbe.de

Nabbe
Bauleitung

T. Beumer
02501 279036
t.beumer@nabbe.de
M. Sc.
Bauleiter

J. Büsing
02501 279043
j.buesing@nabbe.de
B.-Ing.
Bauleiter

D. Fontein
02501 279021
d.fontein@nabbe.de
Dipl.-Ing.
Bauleiter

J. Hilgefort
02501 279032
j.hilgefort@nabbe.de
B.-Ing. Architekt
Bauleiter

J. Jessen
02501 279042
j.jessen@nabbe.de
M. Eng.
Bauleiter

M. Luft
02501 279044
m.luft@nabbe.de
M. Sc.
Bauleiter

H. Mohammad
02501 279016
a.mohammad@nabbe.de
M. Sc.
Bauleiter

S. Ostendorf
02501 279019
s.ostendorf@nabbe.de
Dipl.-Ing.
Bauleiter

J. Wichert
02501 279039
j.wichert@nabbe.de
Dipl.-Ing.
Bauleiter

S. Strodmeyer
02501 279029
s.strodmeyer@nabbe.de
Dipl.-Ing.
Bauleiter

G. Stelmachowski
02501 279020
g.stelmachowski@nabbe.de
Dipl.-Ing.
Bauleiter

Nabbe
Sekretariat

M. Kreffter
02501 279012
m.kreffter@nabbe.de
Sekretariat

S. Roelleke
02501 279033
s.roelleke@nabbe.de
Buchhaltung

N. Janz
02501 279023
n.janz@nabbe.de
Buchhaltung

Nabbe
Vertrieb

L. Nabbe
02501 279035
l.nabbe@nabbe.de
Vertrieb + Marketing

Nabbe
Facility Management

L. Peperhowe
02501 279014
l.peperhowe@nsh-immobilien.de
Facility Management

T. Bruhn
02501 279024
t.bruhn@nsh-immobilien.de
Facility Management